Среди производственных и коммерческих предприятий активным  спросом пользуется аренда строительной техники, хотя их деятельность иногда бывает далека от строительных работ. Не каждое из данных предприятий может позволить себе покупку спецтехники, а так же ее обслуживание и оплату персонала.

Аренда строительной техники пользуется большим спросом

 

Особой популярностью среди строительной техники пользуется кран-манипулятор, обладающий многофункциональностью и универсальностью. Манипулятор представляет из себя платформенный автомобиль, на шасси которого установлена гидравлическая установка. Цена на манипулятор достаточно высока по сравнению с ценой на обычный грузовик, но мала по отношению к автокранам.

Благодаря уникальной компоновке гидравлической установки водитель может контролировать весь процесс погрузки и разгрузки, что доказывает, манипулятор является безопасным видом спецтехники. Значительно сказывается на сокращении затрат на транспортировку материалов или готовых конструкций то, что грузоподъемные работы совершаются без привлечения автокрана и грузчиков.

Заказ услуг манипулятора выгоден с экономической точки зрения, ведь это услуга,которая позволяет привлечь на свой объект многофункциональную технику для перевозки грузов, а так же их погрузки и выгрузки в случае особой надобности. Заказчику предоставляется широкий выбор техники, которая подойдет для тех или иных работ.

Обычно манипулятор может перевезти от двух и до пяти тонн, что позволяет выполнить высокий круг задач.

В Санкт-Петербурге существует компания, которая недорого предоставит услуги манипулятора. "ТрансАвтоКран" готов в любое время предоставить вам свою технику. Просто позвоните и оставьте заявку, и она будет рассмотрена в кратчайшие сроки.

Для заявки вам потребуется указать вес груза, габариты, его место расположении и возможность подъезда к нему,  маршрут по которому следует перевезти груз, время и дату выполнения заказа, понадобится ли вам дополнительная техника и конечно же форма оплаты.

Так же компания "ТрансАвтоКран" занимается перевозкой нестандартного груза, такого как киоски, палатки, гаражи, плиты, каркасные дома, рекламные щиты и т.д.

Компания может гарантировать не только скорость доставки, но и возможность доставлять в любую точку, которая вам может понадобиться. Огромное количество клиентов остались довольны качеством и сроком проделанной работы.