Шутки про «смени резину» никогда не выходят из моды, но когда дело касается непосредственно вашего автомобиля, всегда хочется, чтобы процесс «переобувания» колес с зимней резины на летнюю происходил «безболезненно» для кошелька и качество при этом не страдало. Нет ничего проще – просто покупайте качественные шины и пользуйтесь услугами проверенных автомехаников.

 Проблема в том, что специализированных магазинов, как и автомехаников – пруд пруди, но отвечают за качество оказываемых услуг, к сожалению, не все. И, иногда, в погоне за низкими ценами, мы пренебрегаем качеством и, в итоге, новых шин едва хватает на сезон, что влечёт за собой повторную покупку через год. Избавить вас от последствий неправильного выбора поможет магазин https://ship-ship.ru/, специализирующийся на онлайн подборе и продаже автомобильных шин и дисков.

Что предлагает магазин «Шип-шип»?

Ассортимент популярных и качественных шин от мировых производителей Michelin, Nexen, Yokohama, Continental Premium и многих других, не оставят вас без выгодной покупки. Меню сайта предоставляет полную информацию о каждой из представленных марке шин, с указанием всех преимуществ, цены и иллюстраций, соответствующих действительности. Купить на сайте возможно также диски известных марок: Replica, Algasta. NZ, LegeArtis и проч.

Почему покупать нужно в «Шип-шип»?

Главный сервис сайта – платную доставку по городу в вечернее время, – могут заказать жители Санкт-Петербурга: это удобно, потому что доставка такого крупногабаритного товара, требующего установки, в рабочие часы – не приемлемо для большинства клиентов. Также в северной столице функционируют 11 стационарных пунктов самовывоза, куда товар может быть доставлен прямо со склада. Доставка в другие города осуществляется почтовыми службами в кратчайшие сроки. Оплатить понравившийся товар можно онлайн, после уточняющей консультации оператора. Магазин заботится о своих клиентах и дорожит их временем, поэтому предлагает еще один вариант доставки: вы сообщаете фирме адрес СТО, где вы записаны на шиномонтаж и товар доставят прямо туда, а если вы купили шины «про запас»», то их могут привести к вам в гараж.

Выбирая «Шип-шип» вы получаете:

• Возможность подбора шин по марке и параметрам вашего авто онлайн;

• Доставку по городу в удобное для вас время и место;

• Качественный товар от мировых производителей по оптимальной цене;

• Оплату онлайн и возможность получить квалифицированную консультацию менеджера в телефонном режиме.