Одной из популярных услуг автомобильных салонов в Воронеже является услуга обмена одного транспортного средства на другое. Если вам надоела машина, если вы хотите повысить класс автомобиля без значительных материальных вложений, воспользуйтесь услугой Трейд-ин https://36.freshauto.ru/services/trade-in-obmen-avto.

Обмен или обман?

Сразу хочется объяснить простые правила сервиса, чтобы у потребителей, которые еще не сталкивались с услугой, не возникало необоснованных сомнений и подозрений. На практике существует три схемы обмена транспортного средства по программе Трейд-ин:

  • Если автовладелец хочет обменять личный автомобиль на модель, равнозначную по цене, достаточно подъехать в салон. Выбирайте, подписывайте договор обмена и уезжайте на новой машине.
  • Если предлагаемая салоном машина стоит дороже, чем автотранспорт клиента, то за нее придется доплатить разницу в ценах. Для определения разницы на площадке салона работают профессиональные эксперты, которые после осмотра автомобиля озвучат цену, которую за машину может предложить салон. Далее дело простой арифметики.
  • Когда предлагаемая компанией машина стоит дешевле, чем та, на которой приехал клиент, то салон готов оплатить разницу. Такая услуга пользуется большой популярностью у тех жителей Воронежа, кто хочет остаться на колесах, но нуждается в срочной финансовой «подпитке».

Вообще, клиенты услуги Трейд-ин – это совершенно разные группы пользователей. Кто-то решает обменять надоевшую модель транспортного средства на новую машину без особых хлопот, другие – решают материальные вопросы, обменивая люксовое авто на аналог эконом класса, третьи, напротив, приобретают более престижное транспортное средство с незначительными вложениями. Не важно, какие цели преследует клиент, процедура для всех проходит одинаково быстро и удобно:

  • клиент приезжает на площадку салона,
  • автомобиль клиента оценивается экспертом,
  • покупатель выбирает авто для обмена из каталога салона,
  • составляется договор обмена и проводится расчет.

Число обменов не ограничено! Клиент за короткое время может от простенькой модели постсоветского автопрома «добраться» до престижной иномарки! Салон дополнительно предлагает услугу страхования и регистрации транспортного средства в ГИБДД. Приезжайте, выбирайте, меняйте и всегда помните – вы достойны лучшего!