Кошмар любого столичного автомобилиста – дорожно-транспортное происшествие. Если вам не повезло, и ваш автомобиль получил повреждения, возникает проблема: что делать дальше. Если машина была застрахована, вы получите определённую сумму, но это не гарантия того, что она покроет все расходы, особенно, если авария была серьёзной. Взвесив все «за» и «против», вы можете решить, что ремонт вашего транспортного средства нецелесообразен. В этом случае, единственным выходом будет его продажа.

Естественно, продешевить никто не хочет: продавая битую машину, вы надеетесь «немного» добавить и купить новую. Для успешного заключения выгодной сделки – доверьтесь авторитетным фирмам, для которых выкуп проблемных автомобилей в Москве и близлежащих городах – ежедневная практика.

В качестве эксперимента, вы можете попробовать продать авто самостоятельно: через интернет или «по-старинке» – развесив объявления на столбах по району. Но осуществить это куда сложнее, чем кажется, особенно, если у вас нет опыта продаж. Как новичок на рынке повреждённых авто, вы легко можете стать жертвой перекупщиков, которые «профессионально» убедят вас в том, что ваше авто – груда металлолома, и та мизерная цена, которую они предлагают за неё – большая удача, о которой вы и не могли мечтать. Особенно, если вы пытаетесь продать битую машину в Московской области, потому что знают: перепродав ваше авто в столице, они останутся в выигрыше.

Проявите немного смекалки и «раскусить» подобные теневые схемы не составит большого труда. Определить мошенников в этой сфере просто: осмотрев машину, они сразу начнут «сбивать» цену, независимо от того, какую сумму вы планируете за неё выручить. В попытках склонить вас к невыгодной продаже, они не остановятся не перед чем, применяя все известные мошеннические техники. Такое негативное русло ведения переговоров о продаже должно вас насторожить: настоящие специалисты действую иначе.

Чтобы убедиться на практике, как действуют авторитетные фирмы, попробуйте обратиться в одну из них с просьбой продать аварийное авто в Москве и вы почувствуете разницу: специалисты выяснят все детали аварии и уточнят степень повреждения автомобиля. Затем – приедут на место дислокации машины и проведут экспертизу. Будьте уверены, что предложенная сумма совпадёт с вашими ожиданиями или даже превзойдет их, потому что у настоящие профессионалы ставят целью не обмануть вас, а помочь решить возникшую проблему с выгодой для всех.