Привычные всем «Жигули», на которых ездили наши родители, уже не так часто встретишь на отечественных дорогах, их заменили автомобили нового поколения «Лада», которые совершенствуются с каждой новой моделью и не уступают по популярности авто мировых производителей.

Модельный ряд современных российских автомобилей «Лада» представлен марками Веста, Гранта, Калина, Приора, Икс-Рей, Ларгус, Урбан и др. Их различают по категориям: седаны, купе, хэтчбеки, универсалы, кроссоверы, внедорожники и коммерческие авто. Таким образом, отечественный автомпром покрывает спрос на всех сегментах автомобильного рынка страны и предлагает каждому покупателю выбрать машину по душе.

Если вы хотите купить автомобиль и одновременно сэкономить, то даже не задумывайтесь о подержанном авто: они могут привлечь вас своей ценой, но покупая «с рук» вы никогда не узнаете истинных причин продажи и настоящего технического состояния машины, пока не будет уже поздно. Официальный дилер Лада предлагает кредитование на весь модельный ряд, сумму сделки можно самостоятельно рассчитать на сайте, максимальный срок выплат – 60 месяцев. Забрать машину вы сможете после первого взноса, а если сомневаетесь в модели авто – вам предоставят тест драйв, чтобы вы смогли почувствовать машину изнутри и в движении, что облегчит ваш правильный выбор.

Почему стоит отдать преимущество автомобилям Лада? Потому что никто не знает наши дороги лучше отечественных автоконструкторов, которые могут наиболее удачно адаптировать технологии мирового автопрома под российского производителя и русские ландшафты, особенно – подготовить машину к езде по бездорожью.

Вместе с автомобилем Лада словарь автомобилиста пополнится новой терминологией, присущей иномаркам, но используемой для обозначения деталей и сервисов во всем модельном ряде. По своей сути, авто марки Лада – это иномарка с русской душой, которая понимает потребности наших водителей и отвечает им ездой без нареканий.

Выбрать авто трудно, но доступно: вы можете посетить интернет-портал официального поставщика, выбрать понравившуюся модель, посмотреть её характеристики, сравнить с другими авто, рассчитать кредитную ставку, записаться на тест-драйв и даже заказать консультацию по телефону – удобный и надёжный сервис не выходя из дома.

Выбирая автомобиль Лада, вы не только поддерживаете отечественного производителя, но и получаете качество по доступной цене.