Поломки и неприятности на дороге всегда застают врасплох. И когда неоткуда ждать помощи, выручить вас в сложившейся ситуации сможет эвакуатор, который оперативно прибудет на место происшествия и окажет услуги по транспортировке вашего транспортного средства в точку назначения.

Эвакуатор – «скорая помощь» для автомобиля на дороге: любая нестандартная или форс-мажорная ситуация, в результате которой ваш автомобиль не может передвигаться самостоятельно – это повод обратиться за помощью. Предоставить качественный сервис по спасению вашей машины в Екатеринбурге может компания «Эвакуатор-Манипулятор» https://manipulator-ekb.ru/evakuator-v-ekaterinburge/

Компания имеет в распоряжении модернизированную спецтехнику и квалифицированных специалистов, которые готовы принять вызов круглосуточно и в любой части города. Обратившись по телефону (343) 200-05-05, вы можете быть уверены, что ваша проблема решиться положительно.

Аварийные ситуации всегда требуют оперативного вмешательства, поэтому обученные диспетчеры обрабатывают звонки в кратчайшие сроки и располагают достаточным количеством эвакуаторов, чтобы удовлетворить все обращения, даже при большой загруженности. Вся техника проходит ежедневный осмотр, поэтому фирма гарантирует исправность эвакуатора, который приедет на ваш вызов. Водители спецтехники – люди с большим стажем работы в данной сфере, готовые к решению проблем любой сложности.

Стоимость услуг эвакуаторов-манипуляторов в черте города стартует от 1000 руб/час и зависит от многих фактов: месторасположение вашего авто в городе, конечный пункт эвакуации, габариты вашей машины, время суток и пробок на дорогах. И главный критерий – грузоподъемность погрузчика, который может справиться с поставленной вами задачей. Обращаясь за помощью, не забудьте уточнить оператору размеры вашего авто, в зависимости от этих сведений, вам предоставят автоэвакуатор со сдвижной платформой и лебедкой, эвакуатор с манипулятором или другую спецтехнику.

Если вы постоянно пользуетесь услугами одной и той же фирмы, можете рассчитывать на бонусные скидки за оплату услуг. Компания обеспечит полную сохранность вещей внутри вашего авто в процессе транспортировки эвакуатором. Заказать спецтехнику можно как по телефону, так и через сайт. Репутация, заработанная годами плодотворной работы – лучшая гарантия качества предоставляемых услуг.