Бренд KIA – один из лидеров нынешнего автомобильного рынка, автопродукция которого располагается спросом как на европейских ранках, так и в США и России. Причин этому – немного, в этом числе – экспрессивный и необыкновенный дизайн машин КИА, перворазрядные образцы безопасности, продуманное в тончайших деталях удобство вождения и улучшенное качество материалов. Такие и остальные преимущества неотделимо совмещаются с доступной ценовой политикой южнокорейской марки, в соответствии с которой стоимость любой отдельной автомодели совершенно находит оправдание её техническими особенностями и дизайнерскими разрешениями. Стать владельцем конкретно автомобиля KIA по приемлемой цене свободно можно с автоцентром "Василеостровский", официальный дилер КИА в СПб.

Одними из главных преимуществ улучшенного Cerato являются качество выполнения и уровень снабжения. Инженеры Kia предположили для этой автомодели по существу все наиболее современные, общедоступные и требующиеся решения, что характерны для сегмента «С».

Преобразования во внешнем виде Kia Cerato 2017-2018 нельзя назвать крупномасштабными, но их выявилось довольно для того, чтобы добавить внешнему виду свежести и воодушевления. Впереди появились новые вытянутые фары головного света с ксеноновой магистральной оптикой и светодиодными шаблонными огнями. Передний бампер приобрел отличительную от прежней конструкцию с двумя вертикальными отделами воздуховодов по бокам и одним большим вырезом по центру. Боковые углубления осуществляют не только искусственную функцию, но и отвечают за подвод воздушных течений к тормозным конструкциям передних колес для их охлаждения. Приносят они свое вложение и в аэродинамические характеристики кузова.

Улучшения Kia Cerato

 

В повелении обновленного Kia Cerato появились две хорошо известные по предшественнику силовые устройства – 1.6 MPI мощностью 130 л.с. (157 Нм) и 2.0 MPI с отдачей 150 л. с. (194 Нм).

Специально для всех желающих запускается программа KIA Promotion которая позволяет делать покупку автомобиля еще элементарнее.

Теперь приобретение нового KIA с оплатой наличными или в кредит возможно еще выгоднее, предлагаются особые условия страхования КАСКО.

Можно сформировать KIA страхование. КАСКО на автомобили КИА с лимитированным списком опций по особой цене. Оформление такого полиса является доказательным условием для получения кредита.

Присоединиться к множественному обществу любителей автомобилей KIA – проще, чем Вы думаете!