По информации зарубежных СМИ, уже в апреле месяце текущего 2015 года на аторынке Европы появится Hyundai Genesis. Стоимость новинки для европейцев составляет 72,4 тысячи долларов.
 

Hyundai Genesis появится в Европе в апреле 2015 года

 

Представители южнокорейского автомобильного концерна Hyundai заявили, что уже в апреле месяце текущего 2015 года на европейском авторынке будет выставлена на продажу новая модель в виде Genesis. В компании подчеркнули, что стоимость автомобиля для жителей Европы составит 72,4 тысячи долларов. Однако в Hyundai не сказали, когда Российская Федерация сможет продавать данную модель уже на с воем рынке.
 
Отметим, машинка получит двигатель объемом в 3,8 литра версии V6, который сможет разогнать транспорт до ста километров в час всего за 6,8 секунд.
 
Для автолюбителей России на заметку: когда вы приобретаете автомобиль, большинство компаний предлагают вам такие услуги, как страхование здоровья, автолизинг и страхование автомобилей. Подобные формальности несут весьма положительный характер. Отметим, что среди граждан Российской Федерации популярным является страхование каско.