По информации официальных представителей Chevrolet, в скором времени в России будут представлены Tahoe и Tracker. Машины предстанут в виде внедорожника и кроссовера.
 

В России Chevrolet представит две новинки Tahoe и Tracker

 

Представители американского автомобильного концерна Chevrolet в официальном порядке заявили, что в скором времени Российская Федерация увидит две новинки компании в виде внедорожника Tahoe и кроссовера Tracker.
 
Известно, что Chevrolet Tahoe имеет 8-цилиндровый V-образный силовой агрегат, объем которого составляет 6,2 литра. Мотор будет работать с прямым впрыском горючего. Согласно мнению экспертов, новинка будет предложена покупателям в полноприводном и переднеприводном вариантах.
 

В России Chevrolet представит две новинки Tahoe и Tracker

 

Что касается Chevrolet Tahoe, то его производство компания планирует наладить на заводе «General Motors» в Петербурге. Машинку оснастят шестью подушками безопасности, системами ESC (динамическая стабилизация) и HSA (помощь при трогании на подъеме). Однако это вся информация, которую предоставили нам представители автоконцерна.
 
Отметим, что россиянам в дилерских салонах предлагаются такие услуги: автолизинг, страхование здоровья и страховка автомобиля. Интересно, что автолюбители РФ предпочитают выбирать страхование каско.