Автомобилестроительная компания из Поднебесной Lifan готовится представить на российском рынке свою новую модель X50. Новинка должна появиться на складах российских дилеров уже в текущем месяце.

Обнародованы российские цены кроссовера Lifan X50

 

Стоимость кроссовера Lifan X50 в базовой комплектации будет начинаться с отметки в 499000 рублей. Новинка будет оснащена оптикой со светодиодами. Багажное отделение Lifan X50 будет объемом 650 литров в стандартном положении, а при сложенных задних сидениях будет равняться 1136 литрам. Также X50 оснастят двумя подушками безопасности и регулируемыми передними креслами, электростеклоподъемниками, кондиционером, подогреваемыми зеркалами заднего вида и другим оборудованием.

Комплектация Luxury будет продаваться начиная с цены в 549000 рублей, а если потребитель захочет обзавестись вариатором, то ему придется выложить 589000 рублей. Также в этой комплектации будет предложен кожаный салон, парковочный радар, камера заднего вида и шесть подушек безопасности. В качестве силовой установки будет предложен 103-сильный двигатель на 1,8 литра.