Премьера нового пикапа в России пройдет уже на следующей неделе. Она состоится в Москве на внедорожном полигоне Jeep Territory.

Пикап Fiat Fullback через неделю выйдет на рынок России

 

Презентация пикапа Fiat Fullback состоится 3 и 4 сентября в столице РФ на полигоне Jeep Territory, расположенном за выставочным центром Crocus Expo. Именно там и станет известна стоимость машины. Во время данного мероприятия все желающие смогут протестировать модель.

Этот пикап представляет собой перелицованную версию Mitsubishi L200. На рынке России Fiat Fullback предложат с 2,4-литровым дизельным движком, мощность которого — 150 или 180 лошадиных сил. Двигатель работает только в паре с 6-ступенчатой «механикой» или 5-диапазонным «автоматом». Новинка является полноприводной.

Предварительно сообщается, что модель оборудована ABS, EBD, двумя подушками безопасности, подогревом передних сидений, кондиционером, системой стабилизации прицепа и ассистентом трогания при подъеме.

Топовая версия включает в себя кожаный салон, круиз-контроль с ограничителем скорости, климат-контроль, камеру заднего вида, а так информационно-развлекательную систему с сенсорной панелью.