Автомобильными экспертами составлен рейтинг бюджетных, но красивых и производительных автомобилей. В ТОП-5 попали машины, стоимость которых не превышает отметку 18 000 долларов.

На первом месте оказалась Mazda3. Несмотря на небольшую стоимость, Mazda3 является одним из самых красивых автомобилей. Помимо красивого внешнего вида, модель может похвастаться богатым функционалом и приятной подвеской.

Японская Honda Civic очень популярна на мировом рынке. В последнем обновлении модели, Honda добавила значительно улучшенный дизайн, сделав его более современным. Также покупателям доступен широкий выбор комплектаций и кузовов.

Если покупателя интересует внедорожники, то идеально подходит Jeep Renegade, который сочетает характеристики дорогих машин, но в меньшем, более экономичном корпусе. Его главным конкурентом является Fiat 500X, который очень схож с британцем.

Renegade - не единственный внедорожник в списке. Kia Soul является компактным кроссовером, но с более урбанистической атмосферой. Один из самых интересных и популярных кроссоверов южнокорейской компании покорил не один рынок и является хорошим выбором.

Если же покупателя интересует что-то более спортивное, то можно обратить внимание на Hyundai Veloster - спортивный автомобиль с необычным стилем и еще более необычной компоновкой.