На посту ДПС на трассе М4 в Кущевке сменили личный состав и теперь опять спокойно. Такой информацией поделились пользователи социальных сетей.

Как сообщают автомобилисты, на участке федеральной автодороги М4 «ДОН» Цукрова Балка больше не наблюдается проблем с проездом поста ДПС Кущевский. Ряд комментаторов проинформировали, что проезжали там в конце августа нынешнего года в сторону Крыма и их никто не остановил. По их словам, автомобилисты могут беспрепятственно проезжать указанный пост ГАИ. Легковые авто вообще никто не останавливает, а оборотни в погонах там теперь не работают.

Стоит напомнить, что Цукрова Балка на Кущевском посту ДПС снискала известность из-за «оборотней в погонах» - работники местного поста ДПС обращались по хамски с проезжающими автомобилистами, проводили обыски без надлежащих оснований, подбрасывали запрещенные вещества и вымогали деньги для решения созданных ими же проблем. Как сообщают очевидцы, полицейские обещали не доводить дело до суда, если им за это заплатят от 300 000 до 1 000 000 рублей.

Несмотря на замену личного состава на указанном посту ДПС, в соцсетях советуют блокировать двери и записывать все нарушения на видеорегистратор. Пока скандальный полицейский пост безопасен.