Не так давно на просторах интернета появились цены на проезд по новому платному участку дороги под Краснодаром. Новая стоимость проезда вызвала возмущение водителей.

Недавно один из автолюбителей сфотографировал прайс-лист на проезд по новому платному участку трассы М4 «Дон» в Краснодарском крае, который готовится к открытию. Фотоснимок с ценником опубликовали в популярной социальной сети «ВКонтакте».

Просмотрев прайс-лист можно узнать, что цена проезда для легковых автомобилей, мотоциклов и легкового транспорта с прицепом в период с 07:00 до 00:00 достигнет отметки в 200 рублей. В ночное время (с 00:00 до 07:00) за проезд заплатят 180 рублей. Большинство пользователей считают цены завышенными и экономическими необоснованными по причине низкого качества платной дороги. Цена на проезд по новому платному участку М4 «Дон» возмутила сеть.

Пользователи отметили, что это дорого для них. Другие заявили, что не намерены выбрасывать такие деньги и проедут «зайцем» через шлагбаум. На сегодняшний день появилась информация, что на трассе М4 «Дон» в Краснодарском крае сооружают еще два терминала для оплаты. Это также вызывает опасения, что стоимость проезда будет очень высокой.