Итальянская компания Lamborghini анонсировала показ эксклюзивного суперкара в Пеббл-Бич, на котором постоянно показываются раритетные автомобили. Новая модель будет выполнена в духе Reventon и Veneno.

Lamborghini представит в Пеббл-Бич эксклюзивный суперкар



Lamborghini снова интригует своими анонсами, на этот раз она сделала заявление о скором показе нового суперкара, который никого не оставит равнодушным, об этом передает зарубежное авторитетное издание Motortrend. О том, что именно мы увидим Lamborghini, конечно же, не сообщила, но дала понять, что новинка будет выполнена в духе Reventon и Veneno.
 
Пеббл-Бич давно славится показами роскошных и раритеных автомобилей для богатых автомобилистов, поэтому итальянская компания решила воспользоваться случаем и показать свой эксклюзив. В прошлый раз она показала модель Veneno, которая представляла собой тот же серийный Aventador, оснащенный новым боди-китом, противоречивым и запоминающимся обвесом, а также двигателем повышенной мощности.
 
Всего с трех автомобилей, которые были выкуплены еще до начала продаж по 4 миллина долларов за каждый, компания получила 12 миллионов долларов дохода, при этом решения о покупке принимались только на основе эскизов и сведений от менеджеров по продажам.
 
На этот раз перед нами, скорее всего, предстанет эксклюзивный вариант нового суперкара Huracan, так как Lamborghini планирует выпустить 20 купе и 10 родстеров по цене около 2 миллионов евро за штуку. Согласно слухам, двигатель таинственной новинки будет выдавать 800 лошадиных сил.