Mio Technology показала свои новые продукты на конференции Computex-2015. Среди них были видеорегистраторы, навигационные системы, приспособления, контролирующие давление в шинах и детекторы радаров. Также были показаны планшеты, которыми могут пользоваться работники такси. 
 

На Computex-2015 представлены новые видеорегистраторы и планшеты для таксистов от Mio

 

В этом году Mio представит целую линейку видеорегистраторов MiVue 6xx, записывающих Super HD видео (1296 p). Диафрагма объектива - F/1.8. Одна из моделей даже может передавать данные по Wi-Fi. С помощью этой функции владельцы смогут поместить свои ролики в интернет или дублировать их на смартфоне. Также к девайсу можно добавить вторую камеру, которая будет записывать происходящее позади машины. Данные гаджеты начнут продаваться в России уже в начале июня. 
 
 
Также Mio представили новые системы, контролирующие давление в шинах. В устройствах MiTIRE использованы внешние и внутренние датчики, показания которых можно будет вывести прямо на экран видеорегистратора.
 
 
Детекторы радаров от Mio ловят сигналы диапазонов X, K, Ka и Ku. Они заранее известят владельца о приближающихся полицейских радарах и камерах контроля скорости. 

Кроме прочего, на собрании были представлены планшеты в поликарбонатных корпусах. Данный материал защищает планшет от пыли, воды и ударов. Такие девайсы создают специальные NFC метки, которые помогут идентифицировать водителя. Больше всего гаджет подойдет для водителей такси, так как с этой системой удобно как раздавать, так и принимать задания. В комплекте идёт крепление для авто, которое надёжно разместит планшет в салоне вашего авто.