Российский офис компании KIA объявил об открытии нового дилерского центра марки «Техно Темп Корея» в Краснодаре. Этот автоцентр стал шестым официальным дилером бренда в городе.

Компания KIA открыла новый дилерский центр в Краснодаре

 

Южнокорейская KIA завоевала второе место по продажам в Краснодарском крае, где доля бренда по итогам прошлого года достигла 13,5%. Как отметили в пресс-службе KIA Motors Rus, открытие дилерского центра в Краснодаре поможет укрепить позиции компании в южной части РФ.

Общая площадь нового автоцентра, оформленного согласно стандартам марки «Красный куб», составила 1 948 квадратных метров. Для демонстрационного зала было отведено 702 квадратных метров, а сервисная зона с девятью постами слесарного и тремя постами кузовного ремонта заняла 809 квадратных метров. Остальные 329 квадратных метров занял склад, необходимый для хранения запчастей. Также клиенты дилерского центра смогут воспользоваться парковкой на 77 мест, бесплатным Wi-Fi, зоной отдыха с кафе и детским уголком.

«Техно Темп Корея» реализует новые автомобили KIA, комплектующие и аксессуары, предоставляет регулярное техническое обслуживание, включая все виды работ по диагностике, гарантийному и постгарантийному обслуживанию, а также установке дополнительного оборудования.

Потребителям также предлагаются услуги и финансовые продукты KIA Finance, в том числе оформление кредита, страховки и trade-in. Кроме того, автоцентр обслуживает корпоративные автопарки. На сегодняшний день в 93 российских городах функционируют 179 официальных дилерских центров KIA, из них 23 автоцентра работают в Южном федеральном округе.