Технический прогресс не только позволил воплотить в жизнь одно из главных желаний человека - смотреть на мир с высоты птичьего полета, но и сделал его доступным для всех. Сегодня на улицах больших и малых городов можно часто увидеть квадрокоптеры. Эти небольшие летающие аппараты легко управляются дистанционно, позволяют совершать фигуры высшего пилотажа и летают на большие расстояния.

Стоимость квадрокоптера

Стоимость самых простых моделей сегодня уже стартует всего от 1000 рублей, поэтому их может купить каждый. Обилие размеров, форм, цветов и функций впечатляет. Квадрокоптеры широко используются как для развлечения, так и решают более серьезные задачи. Если вы хотите увидеть будущее своими глазами - тогда вам обязательно стоит себе купить это компактное летающее устройство.

Основные особенности и преиущества квадрокоптеров

Конструктивно они состоят из рамы, установленных на нее 4-х двигателей, лопастей и платы управления. Надежность даже самого дешевого квадрокоптера будет намного выше, чем у игрушечного вертолета. У него практически нет движущихся частей, а также отсутствует необходимость в установке сервоприводов. Квадрокоптер управляется удобным пультом радиоуправления, справится с этой задачей может даже ребенок. 

Среди аналогичных беспилотных летательных аппаратов квадрокоптеры имеют следующие преимущества:

1) У них прекрасная устойчивость в воздуха даже при сильном ветре.

2) Хорошая маневренность позволяет управлять ими на улице и в помещении.

3) Они двигаются на высокой скорости и могут преодолевать большие расстояния.

4) Просты в управлении.

5) Способны нести на себе различные записывающие устройства.

6) Обладают стабильным и ровным полетом.

7) Низкая цена.

Для каких целей можно использовать квадрокоптер

Эти беспилотные летающие аппараты позволяют выполнять очень много различных действий. По умолчанию любой квадрокоптер https://brrc.ru/catalog/kvadrokoptery/ можно использовать в развлекательных целях. Взрослым и детям будет одинаково интересно управлять этим гаджетом. Для таких подобных задач лучше выбирать специальные модели, лопасти которых защищены от повреждений. Существуют и спортивные квадрокоптеры для различных перегонов и соревнований. Они не только развивают в полете очень большую скорость, но и позволяют выполнять фигуры высшего пилотажа. Более продвинутые модели позволяют установить камеру и вести съемку с воздуха. Это может быть как обычная фотография, так и даже полноценная видеосъемка с онлайн-трансляцией в режиме реального времени. Грузоподъемные модели могут быть использованы в качестве воздушного транспорта для перевозки различных вещей.

Современные квадрокоптеры - это универсальные летающие аппараты, которые может приобрести каждый. Они позволят весело провести время, записать прекрасное видео и сделать отличное фото. В продаже есть самые разные модели для любых задач в магазине Братья Райт, который является официальным дилером DJI в России.