В Подмосковье в результате ДТП один человек погиб, еще двое травмированы
- Пн 25 мая 2015, 15:04:00
Поступила информация о ДТП, произошедшем сегодня на Киевском шоссе в юго-западном районе Подмосковья, в результате чего один человек погиб, еще двое травмированы. Сейчас работники столичной Госавтоинспекции устанавливают причины и обстоятельства произошедшей трагедии, а также дадут правовую оценку действиям водителей всех ТС, попавших в эту аварию.
Из пресс-релиза УГИБДД Москвы стало известно о масштабном ДТП, которое произошло сегодня ночью на Киевском шоссе. По данным правоохранителей, водитель элитного автомобиля «Бентли», грубо нарушив скоростной лимит, врезался в большегруз, который от сильного удара отбросило на встречную полосу, где произошло столкновение с «Запорожцем».
Вследствие этой аварии, виновник происшествия умер от смертельных травм до приезда бригады скорой помощи, а двое мужчин, ехавших в «ЗАЗе», были доставлены в столичную горбольницу с травмами различного характера.
Теперь правовую оценку всем участникам этой трагической дорожной ситуации дают работники московского управления Госавтоинспекции.
Сергей Малахов
Комментировать