Жуткое ДТП произошло вчера в Тюменской области на трассе «Тюмень - Ханты-Мансийск». В результате происшествия один человек погиб, ещё три человека, в том числе двое детей, получили травмы.

Один человек погиб в ДТП на трассе «Тюмень - Ханты-Мансийск», пострадали дети

 

Авария была зафиксирована в минувшее воскресенье, 26 февраля, около 11:00 на 237-м км автодороги «Тюмень - Ханты-Мансийск». Согласно предварительной версии, 34-летняя женщина, находившаяся за рулём автомобиля марки Lexus, не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с иномаркой Chevrolet. О происшествии сообщили в пресс-службе УГИБДД МВД России по Тюменской области.

В результате аварии 26-летний местный житель, управлявший Chevrolet, в тяжелом состоянии был доставлен в больницу Тобольска, где вскоре умер от полученных травм. У 5-летней пассажирки Lexus, которую перевозили при помощи бустера, врачи диагностировали перелом седалищных костей. Кроме того, 3-летняя девочка, находившаяся в детском автокресле в том же автомобиле, получила ушиб, а водитель Lexus – травму ноги.