Смертельное ДТП по вине пьяного водителя произошло в Павловском районе Краснодарского края на трассе «станица Старолеушковская – хутор Средний Челбас». В результате столкновения двух автомобилей погибла женщина, травмы получили ещё два человека, в том числе виновник аварии.

По вине пьяного водителя женщина погибла в ДТП в Павловском районе

 

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД МВД России по Краснодарскому краю, ДТП произошло в понедельник, 27 февраля, около 20:00 на 5-м км автомобильной дороги «станица Старолеушковская – хутор Средний Челбас». Согласно предварительным данным, 32-летний водитель отечественного автомобиля ВАЗ-21093 выехал на полосу встречного движения и столкнулся с ВАЗ-2109 под управлением 28-летнего мужчины.

От полученных тяжелых травм скончалась 37-летняя пассажирка ВАЗ-21093, оба водителя с травмами разной степени тяжести были доставлены в ближайшую больницу. Медицинское освидетельствование показало, что 32-летний водитель, спровоцировавший ДТП, находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту аварии проводятся проверки, уточняются детали произошедшей трагедии.