Авто с несовершеннолетними спортсменами попало в ДТП на Сахалине

 

Представители правоохранительных органов Сахалинского региона проводят проверку по факту дорожного инцидента с участием транспортного средства, в котором перевозили 5 школьников и их наставника.
 
По предварительной информации, инцидент произошел 25 октября, когда пятеро несовершеннолетних спортсменов от школы вместе с тренером-наставником выезжали с поселка Ноглики в Южно-Сахалинск. Так как, на поезд они опоздали, тренер договорился со своим знакомым, чтобы он помог догнать им поезд на следующей его остановке. Таким образом, 5 школьников и тренер оказались в TOYOTA LAND CRUISER.
 
Однако добраться до места назначения у них не вышло. На 619 километре трассы «Южно Сахалинск – Оха», транспортное средство слетело в кювет. К счастью, данное происшествие обошлось без жертв, но все несовершеннолетние спортсмены пострадали, получив при аварии телесные повреждения.
 
По словам правоохранительных органов, водитель TOYOTA и тренер были под действием алкогольных веществ. На данный момент следствие продолжается.
 
 Харченко Александр. РИА "Покатим".