В Подмосковье автобус сбил насмерть молодую маму на глазах у ее пятилетнего ребенка. На месте аварии работают сотрудники ГУ МВД по Московской области. ДТП произошло в то время, когда 30-летняя жительница Звенигорода помогала выйти с автобуса своему сыну, однако створки общественного транспорта закрылись, зажав ее руку. Водитель рейсового автобуса несколько метров протащил зажатую в створках женщину, которая упала под колеса, после того как двери транспорта открылись.
 
 

В Подмосковье автобус сбил насмерть молодую маму на глазах у ребенка

 

В Подмосковье произошло дорожно-транспортное происшествие. На глазах пятилетнего ребенка умерла его мама. Рейсовый автобус, остановившись на одной из остановок города Звенигорода, закрыл свои двери в тот момент, когда 30-летняя женщина помогала выйти с автобуса своему 5-летнему сыну. Защемив ей руку, водитель, не открывая створки дверей, протащил ее за собой несколько метров, не обращая внимание на крики испуганных пассажиров.
 
Когда шофер остановился и открыл двери автобуса, молодая мама выпала под колеса общественного транспорта, после чего водитель ее еще и переехал. Все действия происходили на глазах ее пятилетнего сына.
 
На данный момент сотрудники ГУ МВД по Московской области работают на месте аварии.