Тюнинг-ателье Rizoma в рамках выставки EICMA-2016 в Милане представит сразу несколько тюнинговых моделей мотоцикла Ducati XDiavel. Сообщается, что сперва новинка будет представлена узкому кругу лиц.

Rizoma представит линейку тюнинговых Ducati XDiavel

 

В первый день проведения выставки EICMA-2016 будет представлен стенд легендарной компании Rizoma. Презентация тюнинговых Ducati XDiavel будет «подана на завтрак» 10 ноября в 9:30. Кроме тюнинга итальянских мотоциклов будут представлены стильные аксессуары для таких известных байков как Triumph Thruxton R, BMW R nine T Scrambler и Harley-Davidson Softail Slim.

Компания Rizoma начала свою деятельность ещё 1990 году и с тех пор не перестаёт удивлять поклонников байков изящными новинками в стиле хай-тек, хотя вначале специалисты ателье придерживались утонченного итальянского стиля. Сейчас новинки от итальянских тюнеров доступны для покупки в Германии, Франции, Испании, Австрии и скандинавских странах.

За свою историю Rizoma работала с мотоциклами всех ведущих брендов - BMW, Buell, Ducati, Harley-Davidson, Honda, Kawasaki, KTM, MV Agusta, Suzuki,Triumph и Yamaha не раз получали «изюминку» благодаря работе опытных тюнеров.

Примечательно, что тюнинговые Ducati XDiavel будет представлены в первую очередь для узкого круга журналистов и бизнес-покупателей, а все желающие смогут лицезреть новинки днем позже.