Представители марки Chaghe в связи со скорым началом продаж в Китае гласили цены на свой новый внедорожник Q35. Автомобиль выглядит довольно стильно и мило.

 

Как заявили представители Chaghe, на прилавки китайских дилерских автомобильных салонов автомобиль поступит уже 28 августа, то есть, совсем скоро. В общей сложности покупателям будут предложены сразу шесть комплектаций, которые, по мнению руководства, должны удовлетворить большую часть потребностей покупателей.

Наиболее доступная версия Chaghe Q35 оценивается в 640 тысяч рублей, если же говорить о максимальной комплектации, то в пересчёте на российскую валюту её цена составляет 863 тысячи рублей. Стоит отметить, что внутренне убранство у автомобиля довольно скромное, как и моторная гамма, в которую входит безальтернативный 1,5-литровый мотор мощностью 116 л.с. Трансмиссия представлена в виде АКПП и МКПП на 4 ступени.

Отметим, что Chaghe был представлен общественности этой весной в Пекине. Публика с большим интересом восприняла новинку и компания рассчитывает на довольно большой объём продаж. Напомним, что на рынок Китая в следующем месяце выходит новый Lincoln Continental.