Как пояснили разработчики британского производителя автомобилей Jaguar Land Rover, премьерный показ внедорожника Land Rover Discovery состоится в преддверии Международного Парижского автосалона 28 сентября.

Новый Land Rover Discovery презентуют 28 сентября в Париже

 

Представители бренда сообщили, что каждый желающий сможет разглядеть новинку «во плоти». На данный момент, чтобы подогреть интерес автолюбителей представители компании обнародовали первое фото Land Rover Discovery пятого поколения, на котором отчетливо видна передняя часть внедорожника.

Благодаря тому, что ранее в сети регулярно появлялись шпионские фотографии Land Rover Discovery, внесенные радикальные изменения в новинку не стали сюрпризом для автолюбителей. На данный момент детальной информации об обновленном внедорожнике не сообщалось.

Судя по фото, внешне Land Rover Discovery пятой генерации немного похож на младшую модель Discovery Sport и концептуальный Discovery Vision, представленный в 2014 году. Экстерьер новинки стал более элегантным и мягким, а в салоне новые владельцы найдут 10,2 дюймовый дисплей системы мультимедиа JLR InControl Touch Pro.

Напомним, ранее при появлении на дорожных испытаниях нового Land Rover Discovery сообщалось, что новинка получит 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели семейства Ingenium объемом 3,0 литра и моторами V6.