Японская автомобильная марка Subaru планирует провести мировую премьеру новой модели. Мероприятие должно происходить на автосалоне в Лос-Анджелесе.

В ноябре Subaru покажет новую модель

 

Об этом представлении сообщает портал Carview, ссылаясь на собственный источник. Пока что неизвестно, какую модель покажет Subaru в США. Нет информации и о том, будет это концепт или серийный автомобиль. Стоит отметить, что в 2015 году японская марка представила прообраз седана Subaru Impreza. А в 2013 году на автосалоне в Лос-Анджелесе японцы показали Subaru WRX.

В сети автолюбители уже давно обсуждают, что Subaru планирует производить кроссовер, который заменит внедорожник Tribeca. Неизвестно также, покажут ли на автосалоне концепт этого SUV. По неофициальным данным, новинка от Subaru поступит в продажу в 2017 или 2018 году. На автомобильном рынке машина будет реализоваться в семиместной версии. Также стало известно, что в середине 2017 года японская марка планирует представить модернизированный кроссовер XV. Показ этого автомобиля планируется на весну следующего года.