Японская автомобильная компания Nissan Motor Co. расширила цветовую гамму специальной версии Juke Dress Up. Теперь клиенты смогут приобрести модель в серо-оранжевом цвете.

Nissan Juke стал более экстравагантным

 

Кузов автомобиля будет окрашен в оранжевый цвет, а стойки, капот, крыша и боковые зеркала станут темно-серыми. Кроме того, данная модель Juke получила 17-дюймовые колесные диски из алюминия. До этой новинки версия Dress Up продавалась в синем кузове, с серебристыми дисками, светло-серым капотом и крышей.

В японской компании отметили, что «оранжевый образ» вдохновлен концептом Gripz, который представлен в прошлом году и производится в похожих тонах. В Японии Nissan Juke Dress Up будет доступен с 1,5-литровым двигателем. Силовая установка работает с МКПП. Клиенты смогут приобрести кроссовер как с полным приводом, так и с передним.

Nissan Juke стал более экстравагантным

 

Стоимость новинки начинается от 1,3 млн рублей. Продажи стартуют 22 ноября текущего года в Японии. Напомним, ранее сообщалось, в последствии того, что Великобритания планирует выйти из ЕС, производство Nissan Juke находится под угрозой.