Британская автомобилестроительная компания Bentley презентовала самую быструю и мощную машину в своем семействе - Bentley Continental Supersports. На данный момент возможен предзаказ новинки, автомобиль доступен в кузове кабриолет и купе.

Стоимость нового Bentley на российском рынке составит 17,5–19 млн рублей

 

Bentley Continental Supersports укомплектована 12-цилиндровым 710-сильным двигателем, у официальных дилеров новинка появится уже весной текущего года. Компания Bentley рассекретила цену на новую машину, так автомобиль в кузове купе будет стоить 17,5 млн рублей, а кабриолет – 19,2 млн рублей. Об этом сообщили в пресс-службе Bentley Russia.

Стоимость нового Bentley на российском рынке составит 17,5–19 млн рублей

 

Купе Continental Supersports преодолеет отметку в 100 км/ч за 3,5 секунды, а кабриолет – за 3,9 секунды. Максимальная скорость новых Bentley составит 336 и 330 км/ч соответственно. Производитель машины отделал сиденья и дверные панели алькантарой. В Bentley Continental Supersports стоит уникальное рулевое колесо и оригинальный рычаг переключения передач. В качестве дополнительной опции, автолюбители могут заказать 21-дюймовые колесные диски с боковыми наклейками. Напомним, недавно состоялась официальная премьера Bentley Continental Supersports GT.