Австралийская машиностроительная компания Holden, входящая в состав концерна General Motors, рассекретила внешность нового автомобиля Astra Sedan. Фотографии появились на страницах официального сайта производителя.

Holden рассекретила новый автомобиль Astra Sedan

 

Стоит отметить, что новая модель является обновлённой генерацией автомобиля Chevrolet Cruze с четырьмя дверьми последнего поколения. Главным отличием является наличие нового переднего бампера, радиаторной решётки и новым логотипом, тогда как салон практически не претерпел никаких изменений. Единственным исключением является наличие рулевого колеса с правой стороны, тогда как в американской версии руль расположен слева.

Holden Astra Sedan получил перенастроенную подвеску, которая адаптирована для австралийского рынка. Тем не менее, в данный момент о технических характеристиках ничего не сообщается. Есть информация, что новинка получит 1,4-литровый силовой агрегат с турбиной, работающий на бензиновом топливе, производительность которого составит 150 лошадиных сил. В комплекте с мотором может работать 6-ступенчатая автоматическая или механическая коробка передач. Старт продаж Holden Astra Sedan намечен на весну текущего года, стоимость сейчас не разглашается. Напомним, что Holden впервые показала новую Astra в ноябре 2016 года.