Недавно компания Chevrolet выпустила обновленный кроссовер Trax. В основном изменения затронули внешний вид автомобиля, а также некоторые системы. Обозреватели, которые участвовали в тест-драйве сделали свою оценку.

Обозреватели оценили обновленный Chevrolet Trax

 

Эксперты Autoweek после первой поездки на обновленном кроссовере, высказались негативно о материалах салона, их возмутило, что передняя панель сделана из дешевого пластика, а дверные карты и остальные детали обшивки неприятны на ощупь. Они уверены, что при такой цене материалы могли быть лучше.

Обозреватели оценили обновленный Chevrolet Trax

 

Отдельный разговор за сиденья, с передними креслами никаких проблем, а вот задний ряд некачественный: дешевая обивка, мало места для ног и твердое покрытие. Но обозреватели отметили явный плюс, задний ряд складывается в идеально ровный пол, что дает возможность перевозить габаритные грузы.

Относительно силовой части автомобиля отзывы различаются. Под капотом кроссовера установлен 1,4-литровый турбодвигатель Ecotec, выдающий 138 лошадиных сил. По поводу двигателя замечаний не последовало, собственно, как и особой похвалы. Обыкновенный надежный двигатель. А вот относительно новых 18-дюймовых дисков, посыпалась гора критики, так как на них чувствуется каждая ямка и из-за плохой подвески все эти ощущения передаются в салон.

Рулевое управление похвалили, в городе легко маневрировать, обзор также неплохой. Среди плюсов оказались тормоза, которые и не резкие, и не слишком мягкие. Похвалили также и силовую установку, работает она тихо и лишь при больших нагрузках дает о себе знать.

В целом, обозреватели сказали, что кроссовер получился лучше предшественника, но все же его необходимо совершенствовать.