Компания Nissan в ближайшее время планирует представить рестайлинговую версию популярного кроссовера Nissan Terrano. Индийские дизайнеры из IndianAutosBlog попытались представить, как будет выглядеть серийный образце нового внедорожника.

В сети появились первые рендеры обновленного Nissan Terrano

 

Как ранее сообщали инсайдеры, новый Nissan Terrano не сможет похвастаться обширным списком обновлений. Модель получит посвежевшую переднюю оптику со светодиодными элементами дневных ходовых огней, видоизмененные бамперы, а также новые противотуманные осветители. Также рестайлинговый Nissan Terrano получит улучшенный внедорожный обвес и расширенные колесные арки, а в салоне найдет место мультимедийный комплекс с увеличенным тачскрином.

Эксперты отмечают, что обновления для Nissan Terrano во многом схожи с рестайлингом, который ранее получила модель Renault Duster. Стоит напомнить, что Nissan Terrano 2016 модельного года в моторной гамме имеет 1,6- и 2,0-литровые бензиновые моторы, которые генерируют 114 и 141 лошадиную силу соответственно. Отмечается, что 2,0-литровый двигатель доступен только для полноприводного исполнения Nissan Terrano, которое с 2016 года оснащается автоматической трансмиссией. Напомним, что российские покупатели Nissan Terrano в феврале нынешнего года получают в подарок три бесплатных ТО.