Компания Porsche разнообразила цветовую гамму будущих новинок, кроме того, сервис Porsche Connect получил новую функцию Connect Plus, который поддерживаться в 14-ти странах. Новинка обеспечивает поддержку беспроводного интернет соединения LTE для интегрированной SIM-карты. Данная функция позволит обеспечить более эффективное получение данных для навигации, а также информативно-развлекательных систем.

Porsche подготовил автомобили к новому модельному году

 

Функция Connect Plus входит в функциональный пакет автомобилей 911 и Panamera. Установка нового приложения, а также модуля навигации на другие модели производиться за дополнительную стоимость. Планируется, что Porsche Connect получит еще некоторые функциональные обновления доступные через магазин приложений.

Касаемо цветовой гаммы для Porsche 911 и 718, она изменилась с использованием эмали Crayon и нанесением четырех слоев Saffron Yellow Metallic с последующей шлифовкой. Выпускная система будет содержать глянцевые наконечники в черном оформлении. Дизайн интерьера Sport-Tex планируется в черной или Graphite Blue/Crayon цветовых гаммах. Также для новинки Porsche 911 будут доступны два оформления Aetna Blue и Graphite Blue. Кроме этого, специалисты компании подготовили новые цветовые темы для оформления внешнего и внутреннего дизайна других моделей.

Для нового модельного ряда Porsche разработали возможность повышения производительность на 30 лошадиных сил для автомобилей серии Porsche 911 S.