В интернете появились первые фотографии нового кроссовера Toyota Harrier 2017 модельного года. Официальная премьера автомобиля запланирована на лето текущего года.

В сети появились снимки нового кроссовера Toyota Harrier 2017

 

Японская компания Toyota начнёт принимать предварительные заказы на обновленный Harrier начиная с апреля нынешнего года. В следующем месяце автопроизводитель также назовет стоимость кроссовера и доступные комплектации. Судя по опубликованным в сети снимкам, модель не получила существенных изменений во внешнем виде, но стала выглядеть «свежее». Стоит выделить новую радиаторную решетку, видоизмененный дизайн оптики и другие колёсные диски. Помимо этого, автомобиль может похвастаться новыми противотуманными фарами.

В сети появились снимки нового кроссовера Toyota Harrier 2017

 

Новинку оснастили 2,0-литровым силовым агрегатом, способным развивать 151 лошадиную силу. В паре с двигателем работает автоматическая трансмиссия и система привода на четыре колеса 4WD. Также кроссовер Toyota Harrier 2017 обзавёлся новой системой мультимедиа с 9,2-дюймовым дисплеем. После обновления для модели предлагается пакет безопасности Safety Sense P. Напомним, что Toyota и Microsoft будут сотрудничать в сфере подключенных автомобилей.