В сети появились первые фотографии обновленного японского пикапа Mitsubishi Triton. Новинка будет презентована в рамках Индонезийского автосалона, который пройдет с 27 апреля по 7 мая этого года в Джакарте. Стоит отметить, что Mitsubishi Triton во многих странах, в том числе и в России, известен под именем Mitsubishi L200.

Информации о том, что японская автомобилестроительная компания Mitsubishi презентует новый пикап на Индонезийском автосалоне предоставлена инсайдерами. В компании данную информации не комментируют, как и не сообщают об изменениях обновленного Triton. Однако, судя по фото, можно отметить, что новинка получила ряд изменений в дизайне кузова и салона.

Дизайнеры компании хорошо потрудились над внешним видом Mitsubishi Triton, который теперь обзавелся ксеноновой головной оптикой с дополнительными светодиодными габаритными огнями. Помимо этого, автомобиль получил оригинальные 17-дюймовые колесные диски. Салон обновленного пикапа также получил несколько новых элементов, среди которых новая цифровая передняя панель, мультимедийная система с большим 7-дюймовым сенсорным экраном и многое другое. Среди прочего можно отметить новое рулевое колесо, ранее в салоне Mitsubishi Triton устанавливался руль от Mitsubishi Mirage, но новая генерация пикапа обзавелась рулевым колесом аналогичным тому, что установлено в Mitsubishi Pajero Sport.

Напомним, ранее в пресс-службе японской компании уже сообщали о том, что на Индонезийский автосалон приедет Mitsubishi Pajero Sport в особой комплектации Dakar Ultimate.