Французский гиперкар Bugatti Veyron в своё время прославился не только благодаря «космическому» ценнику, но и из-за внушительных технических характеристик – под капотом автомобиля расположился 1000-сильный двигатель, а максимальная скорость движения составляет 400 км/ч. Для покупки в ОАЭ доступен уникальный Bugatti Veyron Tiffany Edition, созданный в единственном экземпляре.

Стоит отметить, что серийное производство Bugatti Veyron было остановлено ещё два года назад, однако предложенный дубайским дилерским центром Knight International автомобиль Bugatti Veyron Tiffany Edition является абсолютно новым и не имеет пробега. Немало важен тот факт, что автомобиль разрабатывался совместно с представителями всемирно известной ювелирной компании Tiffany & Co. Интерьер гиперкара отличается двухцветной отделкой, а также табличками с названием особой версии.

Что касается внешности, то особый Bugatti Veyron Tiffany Edition прежде всего отличается чёрным цветом кузова, который контрастирует со светло-голубыми элементами обвеса и окантовкой окон. Стоит отметить, что автомобиль находится в идеальном состоянии – Bugatti Veyron Tiffany Edition хранится под специальным тканевым чехлом, а сидения и руль ещё имеют защитные элементы из картона. Стоимость нового Bugatti Veyron Tiffany Edition необходимо обговаривать с представителями Knight International.