Honda объявила российские цены на пятую генерацию кроссовера CR-V. На отечественном авторынке автомобиль появится уже в июле 2017 года.

Под капотом у Honda CR-V разместят бензиновые агрегаты с рабочими объемами 2,0 и 2,4 л с производительностью 150 и 186 лошадиных сил. Оба двигателя приводятся в действие вариатором и полноприводным механизмом. Первоначально в РФ появится кроссовер с 2,4-литровым мотором. Стандартное исполнение Honda CR-V 2,4 будет стоить 2 109 000 рублей, за модификацию Executive автолюбители выложат 2 249 900 рублей, а за топовую версию Prestige придется отдать 2 389 900 рублей.

В базовый список оснащения модели входят колесные диски размером 18 дюймов, климат-контроль, 8 подушек безопасности, обогрев зоны покоя стеклоочистителей, подогрев передних сидений, индикаторы дождя и света, бесключевой доступ и кнопка активации зажигания, аудиосистема, камера заднего обзора.

В перечне систем безопасности числятся ассистент маневрирования, подъема и торможения, контроля устойчивости и давления в шинах. Более бюджетные автомобили с 2-литровыми силовыми установками прибудут в Россию в сентябре, цены на них еще держат в секрете.