Официально представлена обновленная версия кроссовера Suzuki S-Cross. Автомобиль в первую очередь ориентирован на китайский рынок, и отправится в продажу в будущем июле.

Рестайлинговый кроссовер Suzuki S-Cross получил полностью светодиодную оптику. Кроме того, на вседорожник установлены массивная решетка радиатора и видоизмененные бамперы. Об изменениях в подвеске обновленного Suzuki S-Cross нет подробностей, но известно, что у автомобиля на 180 миллиметров увеличен дорожный просвет.

Моторный отсек базовой версии обновленного кроссовера Suzuki S-Cross занимает 1,4-литровый двигатель с системой турбонаддува. Кроме того, в силовой линейке вседорожника имеется атмосферный 1,6-литровый агрегат, производительность которого составляет 122 л.с. Оба мотора взаимодействуют с шестискоростной механической трансмиссией, либо вариатором. Кроссовер комплектуется как передним, так и полным приводом.

В России модель Suzuki S-Cross предлагается под названием Suzuki SX4. Стоимость кроссовера в базовом исполнении в РФ составляет 1 069 000 рублей.