Японская компания Mitsubishi представила новую версию для внедорожника Mitsubishi Pajero Sport прошлого поколения. Стоит отметить, что устаревшая модель до сих пор с успехом продается на автомобильном рынке Индии.

Новая специальная комплектация, доступная для Mitsubishi Pajero Sport, получила название Select Plus, а среди основных отличий от стандартной версии следует отметить двухцветный дизайн экстерьера, расширенные колесные арки, а также иные корпуса боковых зеркал и эксклюзивные чёрные колесные диски размерностью в 17 дюймов. Что касается технических характеристик, то новый Mitsubishi Pajero Sport Select Plus имеет под капотом 2,5-литровый дизельный двигатель, мощность которого составляет 178 лошадиных сил. В роли трансмиссии в зависимости от комплектации может выступать как 6-ступенчатая «механика», так и 6-диапазонная АКПП.

 

 

 

В список оснащения особого Mitsubishi Pajero Sport включены дневные светодиодные огни, новые противотуманные фары, круиз-контроль, климатическая система, кожаный салон, мультимедийный центр с 8-дюймовым тачскрином, а также развлекательные дисплеи для пассажиров второго ряда. Стоимость новинки составляет 2 860 000 рупий, что эквивалентно примерно 2 500 000 рублей.