Автопроизводитель Subaru презентовал рестайлинговый универсал Levorg, предназначенный для японского рынка. Новинка получила слегка пересмотренный дизайн и ряд новых функций, включая «электронное» зеркало заднего вида в салоне, на которое выводится изображение с камеры заднего вида.

От предшественника обновленный Subaru Levorg отличается новым бампером, модифицированными фарами головного света, светодиодными противотуманными огнями, а также иной радиаторной решёткой. Помимо этого, для модели стали доступны новые оттенки кузова и дополнительные варианты дисков. В салоне можно заметить более качественные материалы отделки.

Кроме того, полностью поменялся дисплей в верхней части приборной панели, появились улучшенная система мультимедиа с 9-дюймовым дисплеем и другой блок климат-контроля. Также следует отметить, что разработчики улучшили шумоизоляцию, доработали подвеску и перенастроили рулевое управление.

Линейка моторов полноприводного Subaru Levorg осталась без изменений. На сегодняшний день универсал можно купить в Японии с 1,6-литровым или 2,0-литровым двигателем, мощность которых составляет 170 и 300 лошадиных сил соответственно. На домашнем рынке обновленный автомобиль предложат по цене от 2 829 600 иен (порядка 1 500 000 рублей).