Японский автопроизводитель Honda готовится запустить продажи рестайлингового кроссовера Honda Vezel. Серийные автомобили на сегодняшний день уже находятся у китайских автодилеров.

Обновленный компактный кроссовер оснастили полностью светодиодными головными фарами и задними фонарями с иной структурой LED-элементов. Также специалисты Honda использовали более качественные материалы отделки салона и поработали над шумоизоляцией в Vezel.
Стоит отметить, что в настоящее время был проведён первый относительно крупный рестайлинг модели с момента её выхода на мировой авторынок в 2013 году. В техническом плане автомобиль не претерпел никаких изменений.
Honda Vezel по-прежнему предлагается с двумя бензиновыми двигателями на выбор: 1,5- и 1,8-литровыми агрегатами, генерирующими 131 и 165 лошадиных сил соответственно. Новинка может оснащаться 6-скоростной механической коробкой передач или бесступенчатой трансмиссией. Кроссовер доступен как с передним, так и с полным приводом. На китайском рынке продажи рестайлингового Honda Vezel начнутся уже 10 сентября.