Toyota Camry является ярким автомобилем премиального класса, однако это не значит, что у него нет недостатков. Эксперты рассказали о «минусах» бизнес-седана, а также о том, как уберечься от них.

Новый Toyota Camry стал ниже, что сделало его уязвимее к разнообразным частицам, с которыми сталкивается машины. От этого страдают не только передний бампер, но и капот новинки. Данная проблема решается полной или частичной защитой элементов кузова специальной пленкой. Летящие из-под колес гравий и грязь также повреждают пороги, крылья и задний бампер машины, что легко исправить брызговиками.

Toyota Camry нового поколения получил крайне дорогую головную оптику, которая стоит как подержанный автомобиль. Специалисты рекомендуют страховать седан, однако напоминают, что виновникам ДТП ущерб не компенсируется страховиками. Эксперты также отметили, что невзирая на высокую стоимость фар, их эффективность снижена, так как они слишком низко светят.

Радиаторная решетка Toyota Camry весьма эффектна, но пропускает крупные камни. С этим поможет справиться защитная сетка. Также некоторым владельцам нового седана не понравилась его шумоизоляция. Кроме того, владельцы модели сетуют на высокий расход топлива, а также на слезающую краску с порогов и заднего бампера. Последняя неприятность также может быть исключена брызговиками.