По информации представителей атвоконцерна Chevrolet, в России в текущем 2015 году компания планирует представить кроссовер Tracker и внедорожник Tahoe. Начальная цена новинок составляет 3,15 российских рублей.
 

В России в 2015 году Chevrolet представит новинки Tracker и Tahoe

 

Представители автомобильного концерна Chevrolet заявили, что на рынке Российской Федерации в скором времени появятся две новинки в виде внедорожника Tahoe и кроссовера Tracker. Последняя модель получит 1,8-литровый бензиновый двигатель, кроме тог будет установлен 1,4-литровый турбодвигатель, который работает совместно с 6-ступенчатой МКПП или автоматом с 6 диапазонами. По мнению экспертов, машинка будет предоставлена для клиентов с передним и полным приводом.
 
Что касается Chevrolet Tahoe, то специалисты компании снабдили модель 6,2-литровым силовым агрегатом V8, имеющим систему прямого впрыска топлива, которая функционирует совместно с 6-ступенчатой коробкой передач на автомате.
 
Заядлым автолюбителям Российской Федерации на заметку: при покупке вами любимой модели любого автомобильного транспорта практически все предприятия официально могут предоставлять своим клиентам такие полезные и весьма комфортные услуги, как страхование здоровья, страхование каско, автострахование, также может предоставляться функция машина в кредит.