В России недавно прошел показ нового микроавтобуса Mercedes-Benz, который должен стать незаменимым транспортным средством во время семейных кемпингов или активного отдыха с друзьями. У машины имеются пять комфортабельных спальных мест. В базовой комплектации новинка с передним приводом бензиновой силовой установкой OM622 мощностью 88 лошадиных сил обойдется в 2 569 000 рублей.
 

Mercedes-Benz презентовал в РФ новый кемпер для активного семейного отдыха

 

Немецкий автомобилестроительный концерн Mercedes-Benz презентовал в РФ новый кемпер для активного отдыха с семьей или друзьями. Микроавтобус оснащен просторным салоном, пятью полноценными спальными местами, высокой крышей, способной трансформироваться для перевозки крупногабаритного груза, такого как серфинговой доски, велосипеда или параплана. Под капотом установлен бензиновый двигатель OM622 с 5-ю силовыми установками мощностью от 88 до 190 «лошадок».
 
Самая дешевая версия с приводом на переднюю ось и 88-сильным мотором обойдется автолюбителю всего в 2 569 000 рублей. Также есть возможность заказать фургон с задним или полным приводом.