Российский автомобильный рынок порадовал автолюбителей целым рядом новинок. Среди них новый седан С-класса Ниссан Сентра. Сборка этого транспортного средства налажена на Ижевском автозаводе. То, что для выпуска этого автомобиля, предназначенного для российского рынка, используется отечественный завод, вполне естественно. Японские производители сделали все возможное, чтобы максимально приблизить дизайн этой городской модели к премиум-сегменту. Надо сказать, что это им удалось.

Новый nissan sentra приковывает к себе взгляд своим солидным внешним видом. Этот автомобиль выглядит надежно и современно. Привлекательный экстерьер этого транспортного средства вполне может побудить автолюбителей отдать предпочтение именно этой модели. Строгая и в то же время стремительная внешность автомобиля рассчитана на людей более старшего возраста.

Просторный салон Ниссан Сентра выделяется эргономичностью и комфортом. Отделка салона выполнена из высококачественных, приятных на ощупь материалов. Современные системы развлечений делают поездку еще более комфортной. Производители оформили салон в новом для себя корпоративном стиле. Здесь можно увидеть интересную и удобную панель управления, трехспицевый мультируль и подсветку приятного цвета.

Но Ниссан Сентра привлекает покупателей не только этим. Усиленное днище, подвеска с просветом в 155 миллиметров, усовершенствованная система охлаждения радиатора, подогрев зеркал — все это доказывает превосходство японского седана по сравнению с «одноклассниками».

Ниссан Сентра оснащен обширным списком оборудования. Это электронные системы ABS, ESP, VTC, помощь при торможении Brake Assist и так далее. Японские производители укомплектовали свое техническое средство навигационной системой, мультимедийным комплексом Nissan Connect, камерой заднего вида и другим оборудованием. За дополнительную плату можно установить двухзонный климат-контроль, датчики дождя и света и другие опции.

На 100 километров Ниссан Сентра расходует около 6 литров топлива, что делает данное транспортное средство исключительно практичным и экономичным. На странице сайта https://www.pelican.ru/nissan/sentra/price можно получить более полную информацию о Ниссан Сентра. Надо заметить, что при скромных размерах эта модель обладает довольно внушительными техническими характеристиками.