Киа является самым старым предприятием по производству автомобилей в Корее. Эти азиатские авто отличаются плавными линиями и слегка раскосым «взглядом», что совершенно точно выдает их происхождение. Киа удалось реализовать в своих моделях одновременно несколько ключевых качеств: надежность, современный дизайн, безопасность, комфорт. Машины Киа пользуются большой популярностью во всем мире, в том числе в России и странах СНГ. Такой спрос побуждает производителя к регулярному обновлению своего модельного ряда.

Так, на 2015-2016 года намечен выпуск нескольких новинок, приобрести которые поможет официальный дилер киа рио в москве. Так, с первого июня 2015 года начинается продажа обновленного Киа Рио, который получил хороший внешний рестайлинг, новые электронные системы и оптику. Дилеры производителя в России на протяжении нескольких месяцев перед началом продаж принимали заказы на первую партию этих автомобилей.

В июле начинаются продажи обновленного Киа Соренто, в который изготовитель также внес много изменений: усовершенствованные системы климат-контроля, подогрева руля, а также ионизации воздуха. Кроме того, водитель сможет воспользоваться всеми преимуществами кругового обзора и системы контроля «слепых» зон.

Те, кто предпочитает компактные городские авто, будут рады узнать о начале продаж нового Киа Пиканто, доступного в трехдверной или пятидверной вариации. Стоит отметить, что объявленные расценки на данную модель приятно впечатляют – разница между базовой и максимальной комплектацией составляет всего 200 тысяч рублей. Покупатели также могут выбрать один из вариантов в этом ценовом диапазоне, растянувшимся между 500 и 700 тысячами рублей.

Тех, кому по душе спортивный стиль, порадует выход обновленного Киа Спортейдж, который по достоинству считается одним из самых известных представителей всего модельного ряда Киа. Покупателям доступны варианты с двигателями разного объема, несколькими видами трансмиссии, а также разными типами привода. Подробнее о технических характеристиках можно узнать на странице https://www.avtotemp.ru/autosalon/kia/sportage/.

Все эти новинки в ближайшее время поступают в продажу на территории России. Покупателям будут доступны модели, собранные на предприятиях Киа в России, поэтому расценки приятно удивляют. В целом, обновленные модели позволяют выбрать авто на свой вкус – от компактных городских до мощных внедорожных вариаций.