Компания BMW выпустит на мировой рынок две новейшие модели i6 и 9-Series к 2020 году. Эта новость уже давно ходит по просторам Интернета, но теперь ее официально подтвердили.


BMW в 2020 году выпустит купе 9-Series и электрокар i6



Знаменитая автомобильная марка BMW планирует на мировой авторынок вывести две новые уникальные модели i6 и 9-Series к 2020 году. Об этом официально сообщили представители руководства компании в Германии. Слухи об уникальном новом флагмане BMW 9-Series появились еще несколько месяцев назад. Из некоторых источников стало известно, что машина будет оснащена кузовом 4-дверное купе и а за основу возьмут платформу от известного седана 7-Series.
 
Есть предположение, что новинка получит 4 отдельных кресла, а продавать начнут уже в 2020 году. Гибридная модификация нового BMW 9-Series будет оборудована специальной силовой установкой от «зелёной» модели Rolls-Royce Phantom следующего поколения, которая еще не была представлена. Европейские коллеги говорят, что новая модель BMW i6 будет седаном. Демонстрация миру произойдет в 2020 году.