В соответствии с результатами исследования, проведенного специалистами агентства «АВТОСТАТ», количество проданных на территории России в июле автомобилей Fiat сократилось до четырех экземпляров.

«АВТОСТАТ»: В России за июль было продано четыре автомобиля Fiat

 

По итогам продаж транспортных средств бренда Fiat в июле 2015 года объем реализованной продукции составил 67 экземпляра. В исследовании отмечается, что в прошлом месяце на рынке «легковушек» дилеры реализовали один экземпляр Fiat Doblo, в июле прошлого года данный показатель был равен 67 единицам техники.

Кроме этого, отмечается, что российские продажи малолитражки Fiat 500 составили три экземпляра. В прошлом году итальянский бренд продал два таких автомобиля.

По итогам продаж в период с января по июль итальянский бренд Fiat реализовал в России 92 транспортных средства, сокращение спроса на автомобили составил 80% в сравнении с прошлогодними результатами.

В первые семь месяцев на российском авторынке было продано 67 единиц Fiat Doblo, что на 83% меньше, чем в прошлом году. Продажи модели Fiat 500 составили 24 экземпляра, отметив рост спроса на 50%. Кроме этого, с начала года в России был реализован один экземпляр модели Fiat Freemont, в 2015 году ― 35 единиц автомобилей.

Напомним, премьера пикапа Fiat Fullback в России состоится уже на следующей неделе. Ожидается, что дебют новинки пройдет в рамках салона в Crocus Expo.