Сейчас пока известна стоимость только на джип, который будет доступен для рынка Китая. В переводе на российский рубль Trumpchi GS8 будут продавать за 1,65 млн рублей.

Обнародованы цены на китайский джип Trumpchi GS8

 

Крупный внедорожник китайского производства будет предлагаться по низкой стоимости 1,65 млн рублей. Сейчас пока известна цена машины, которая будет продаваться в Китае. Компания пока ничего не говорила о том, собирается ли продавать новинку на других рынках.

Максимальная стоимость этой модель составляет 2,5 млн рублей. По предварительным данным сотрудников китайской автокомпании, джип начнут продавать на китайском авторынке осенью этого года. Кроме того, есть информация, что авто может появится и в США, так как производитель намеревается поучаствовать с новинкой в автошоу в январе 2017 года, которое состоится в Детройте.

Обнародованы цены на китайский джип Trumpchi GS8

 

Автомобиль оснащен бензиновым движком, который оборудован турбиной, и обладает рабочим объемом в 2,0 литра. Сила мотора составляет примерно 200 «лошадок», он может работать в паре с 6-скоростной коробкой передач «автомат». Напомним, что внешний вид Trumpchi рассекретили еще задолго до премьеры.