Эксперты составили ТОП-5 автомобилей, которые в силу своих оснащения и брутальности подойдут настоящим мужчинам.

Первым в рейтинге стал Rolls-Royce Phantom. Изящная, солидная и строгая машина. Именно такими чертами должен обладать автомобиль настоящего мужчины. По мнению многих критиков, нет модели мужественнее, чем Phantom, в моторном отсеке которой располагается 570-сильный агрегат.

Второе место в ТОП-5 занимает Mercedes-Benz GL-Class. Премиальный, хорошо оснащенный и мощный вседорожник брутален и подчеркивает статус своего обладателя.

Третьим в рейтинге стал BMW X6. В отличие от предыдущих фигурантов ТОП-5, этот автомобиль не так дорог, и имеет более мягкие очертания. Но кузов кросс-купе делает его стильным и современным вседорожником.

Четвертое место занимает Mazda 3. Невзирая на «скромность» этой машины, она непременно «зацепит» мужчин своей практичностью, продвинутостью, экономностью и эргономичностью.

Замыкает ТОП-5 настоящий зверь. Гиперкар Bugatti Chiron стоит «сумасшедших» денег, но эмоции, которые он дарит, бесценны и незабываемы, ведь он является одним из самых динамичных и скоростных автомобилей в мире.